Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Форум Гостевая E-mail

Статистика сайта:

Бесплатный хостинг по тарифному плану «Социальный» предоставлен Компанией «Агава»

Бесплатный хостинг
по тарифному плану
«Социальный»
предоставлен
Компанией «Агава»


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления - Юрьева Наталья Владимировна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: 417-38-69

2016-2017 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2013-2014 уч.г.
2012-2013 уч.г.
2011-2012 уч.г.
2010-2011 уч.г.
2009-2010 уч.г.
2008-2009 уч.г.
2007-2008 уч.г.
2006-2007 уч.г.
2005-2006 уч.г.
2004-2005 уч.г.

2011–2012 учебный год

Список участников


п/п
ФИО Номинация Учреждение Предмет, категория Опыт работы, представленный на конкурс
1 Дубова Вера Георгиевна Учитель года ГБОУ гимназия № 426 учитель математики, высшая категория Методическая разработка «Технология урока и на уроке»
2 Жданова Татьяна Владимировна Учитель года ГБОУ школа № 429 учитель ИЗО и МХК, высшая категория Методическая разработка «Русский мотив. Композиция пейзажа»
3 Звезда Ольга Васильевна Учитель года ГБОУ школа-интернат № 49 учитель начальных классов, первая категория Исследовательская работа «Изучение рода имен существительных в третьем классе»
4 Ляпсенкова Любовь Николаевна Учитель года ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II учитель истории, истории и культуры Санкт-Петербурга, высшая категория Технология «Проектно-исследовательская деятельность учащихся на истории, истории и культуре Санкт-Петербурга в гимназии»
5 Райтузова Наталья Сергеевна Учитель года ГБОУ школа № 416 учитель математики, высшая категория Исследовательская работа «Использование прикладных задач на уроках математики»
6 Князева Марина Витальевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 411 учитель английского языка Методическая разработка «Образовательное путешествие на английском языке»
7 Лисова Ирина Александровна Педагогические надежды ГБОУ школа № 319 учитель начальных классов Методическая разработка «Уроки внеклассного чтения современной детской литературы в начальной школе»
8 Никандрова Елена Евгеньевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 413 учитель математики Методическая разработка «Умножение отрицательных и положительных чисел»
9 Дементьева Татьяна Владимировна Воспитатель ГБДОУ детский сад № 32 музыкальный руководитель, первая категория Методическая разработка «Развитие певческих навыков у детей старшего дошкольного возраста»
10 Лукашова Марина Ивановна Воспитатель ГБДОУ детский сад № 7 воспитатель, высшая категория Методическая разработка «Использование здоровьесберегающих педагогических технологий в работе с детьми раннего возраста как условие успешной адаптации детей к условиям ДОУ»
11 Незнамова Елена Сергеевна Воспитатель ГБДОУ детский сад № 14 воспитатель, первая категория Методическая разработка «Формирование речи у детей ЗПР путем ознакомления с малыми формами фольклора»
12 Раппо Елена Рудольфовна Воспитатель ГБДОУ детский сад № 2 воспитатель, первая категория Методическая разработка «Бумажная пластика. Цветы в подарок мамам»
13 Черепанова Елена Николаевна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 30 педагог-психолог, высшая категория Программа «На пороге школы»
14 Абралава Светлана Сергеевна Воспитать человека.
Классный руководитель
ГБОУ школа № 436 учитель начальных классов, высшая категория Методическая разработка «Система работы классного руководителя по формированию здорового образа жизни в начальной школе»
15 Звягина Анна Витальевна Воспитать человека.
Классный руководитель
ГБОУ школа № 411 учитель начальных классов, высшая категория Методическая разработка «Нравственное воспитание учащихся начальных классов во внеурочной деятельности»
16 Чибисова Александра Владимировна Сердце отдаю детям. Дебют ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» педагог дополнительного образования, вторая категория Методическая разработка «Фольклорный ансамбль»
17 Уткин Владимир Ильич Сердце отдаю детям. Мастер ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района педагог дополнительного образования, высшая категория Образовательная программа дополнительного образования детей «Шахматы для детей I и IV разрядов»
18 Сошникова Наталия Леонидовна Воспитать человека.
Воспитатель школы-интерната
ГБОУ школа-интернат № 49 воспитатель, высшая категория Методическая разработка «Духовно-нравственное развитие и воспитание школьника как условие формирования здорового образа жизни»
19 Белоусова Вера Анатольевна Воспитать человека.
Воспитатель ГПД
ГБОУ школа № 411 воспитатель ГПД, высшая категория Методическая разработка «К тайнам творчества Евгения Ивановича Чарушина»
20 Логунова Мария Павловна Воспитать человека.
Заместитель директора по ВР
ГБОУ школа № 430 заместитель директора по ВР, высшая категория Образовательная программа «Школа в открытом образовательном пространстве Санкт-Петербурга»

search.htm