Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Победители ПНПО

Форум Гостевая E-mail

Статистика сайта:

Бесплатный хостинг по тарифному плану «Социальный» предоставлен Компанией «Агава»

Бесплатный хостинг
по тарифному плану
«Социальный»
предоставлен
Компанией «Агава»


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2016 г.


Победитель конкурса среди государственных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы:

  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга.


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2015 г.


Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования:

  • Истомина Марина Николаевна, учитель физической культуры ГБОУ школы-интерната № 49 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников:

  • Киселева Татьяна Михайловна, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Кулеш Ирина Анатольевна, учитель начальных классов ГБОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Латышева Ольга Александровна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Сапежко Александра Вячеславовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 14 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Масальская Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Птюшкина Галина Николаевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДЮЦ «Петергоф»


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2014 г.


Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования:

  • Болонкина Елена Валерьевна, учитель биологии ГБОУ школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников:

  • Киселева Татьяна Михайловна, преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Маслова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школы № 416 «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой»

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Кислякова Татьяна Олеговна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 30 Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Кекина Александра Иосифовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 2 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Аксененко Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Кокоулина Людмила Иннокентьевна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2013 г.


Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Моисеенко Инна Петровна, директор ГБОУ средней общеобразовательной школы № 436 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования:

  • Фёдорова Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов ГБОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников:

  • Иванова Людмила Александровна, учитель географии ГБОУ школы № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Щербакова Ольга Владимировна, учитель математики ГБОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Лещенко Лариса Юрьевна, учитель ИЗО ГБОУ школы № 436 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Дмитриева Елена Викторовна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 21 Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Малышева Наталья Дмитриевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 14 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Евсеев Денис Сергеевич, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района Санкт-Петербурга
  • Назарова Елена Александровна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» Петродворцового района Санкт-Петербурга


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2012 г.


1. Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 439 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

2. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования:

  • Агрес Ольга Валерьевна, учитель начальных классов ГБОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

3. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Маринина Ирина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ школы № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга.

4. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Варникова Светлана Васильевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 30 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга.
  • Незнамова Елена Сергеевна, воспитатель ГБДОУ детского сада № 14 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга.
 

5. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Жигалко Елена Владимировна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД Дома детского творчества «Ораниенбаум» Петродворцового района Санкт-Петербурга.

6. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей международных и всероссийских олимпиад школьников:

  • Щербакова Ольга Владимировна, учитель математики ГБОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга.


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2011 г.


1. Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

2. Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения:

  • Килимник Наталья Юрьевна, учитель русского языка ГОУ средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

3. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Васильева Елена Сергеевна, учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга.

4. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Бронникова Татьяна Александровна, воспитатель ГДОУ детского сада № 6 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга.
  • Сарсания Алла Эдуардовна, воспитатель ГДОУ детского сада № 2 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга.
 

5. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Ургард Анна Александровна, педагог дополнительного образования ГОУ ДОД центра детского технического творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга «Город Мастеров».
  • Тараненко Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования ГОУ ДОД Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга.
 


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2010 г.


1. Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

2. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Носаева Ирина Владимировна, директор ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга.

3. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Молодец Ольга Борисовна, учитель русского языка и литературы ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга.

4. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

  • Тимофеева Наталья Александровна, воспитатель ГДОУ детского сада № 6 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга.

5. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербурга»:

  • Лазоренко Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования ГОУ ДОД центра детского технического творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга «Город мастеров»;
  • Юхнева Екатерина Даниловна, педагог дополнительного образования ГОУ ДОД Дома детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга.
 

6. Лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад школьников:

  • Ткачева Елена Леонидовна, учитель обществознания и права ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Киселева Татьяна Михайловна, преподаватель-организатор ОБЖ ГОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
 


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2009 г.


1. Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

2. Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения:

  • Белкова Юлия Николаевна, учитель начальных классов ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Ставицкая Светлана Владимировна, учитель географии ГОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Шапкина Марина Валентиновна, учитель физики ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
   

3. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга», «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга», «Лучший воспитатель ГДОУ Санкт-Петербурга»:

  • Антонова Ирина Владимировна, учитель ОБЖ ГОУ средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга».
  • Запасник Ольга Яковлевна, учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 412 Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга».
  • Козырева Лидия Альбертовна, воспитатель ГДОУ детского сада № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель ГДОУ Санкт-Петербурга».
   


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2008 г.


1. Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга.

2. Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения:

  • Васильева Елена Сергеевна, учитель математики ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Витько Наталья Викторовна, учитель начальных классов ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Смирнова Татьяна Николаевна, учитель физики ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Стрельникова Елена Михайловна, учитель информатики ГОУ средней общеобразовательной школы № 436 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Токмакова Татьяна Николаевна, учитель биологии и химии ГОУ средней общеобразовательной школы № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
       

3. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга» и «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Демешева Фаина Андреевна, учитель физики ГОУ средней общеобразовательной школы № 421 Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга».
  • Кулева Марина Федоровна, учитель английского языка ГОУ средней общеобразовательной школы № 412 Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга».
 


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2007 г.


1. Победители конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга;
  • Государственное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

2. Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения:

  • Бобровская Галина Вячеславовна, учитель биологии ГОУ лицея № 419 Петродворцового района;
  • Вождай Татьяна Теорвиленовна, учитель начальных классов ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга;
  • Горяинова Лариса Леонидовна, учитель физической культуры ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Гущин Дмитрий Дмитриевич, учитель математики ГОУ Петергофской гимназии императора Александра II;
  • Данченко Сергей Петрович, преподаватель-организатор ОБЖ ГОУ средней общеобразовательной школы № 417 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Куницына Лариса Валентиновна, учитель начальных классов ГОУ Петергофской гимназии императора Александра II;
  • Полякова Светлана Васильевна, учитель химии ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Бобровская Галина Вячеславовна, учитель биологии ГОУ лицея № 419 Петродворцового района   Вождай Татьяна Теорвиленовна, учитель начальных классов ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга   Горяинова Лариса Леонидовна, учитель физической культуры ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга   Гущин Дмитрий Дмитриевич, учитель математики ГОУ Петергофской гимназии императора Александра II   Данченко Сергей Петрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности ГОУ средней общеобразовательной школы № 417 Петродворцового района Санкт-Петербурга   Куницына Лариса Валентиновна, учитель начальных классов ГОУ Петергофской гимназии императора Александра II   Полякова Светлана Васильевна, учитель химии ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

3. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга» и «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Гончарова Лариса Леонидовна, учитель музыки ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга».
  • Килимник Наталья Юрьевна, учитель русского языка ГОУ средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга».
Гончарова Лариса Леонидовна, учитель музыки ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового административного района г. Санкт-Петербурга   Килимник Наталья Юрьевна, учитель русского языка ГОУ средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга


Приоритетный национальный проект «Образование»
в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2006 г.


1.Победитель конкурса между образовательными учреждениями, внедряющими инновационные образовательные программы:

  • Государственное общеобразовательное учреждение Петергофская гимназия императора Александра II.

2. Победители конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение денежного поощрения:

  • Агрес Ольга Валерьевна, учитель начальных классов ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Геворкян Татьяна Георгиевна, учитель математики ГОУ лицея № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Жигалко Елена Владимировна, учитель обществознания и музыки ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Ткачева Елена Леонидовна, учитель истории, обществознания и права ГОУ гимназии № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга;
  • Щигорева Марина Владимировна, учитель биологии ГОУ средней общеобразовательной школы № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

3. Победители конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга» и «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»:

  • Дергунова Елена Александровна, учитель истории ГОУ Петергофской гимназии императора Александра II - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший учитель Санкт-Петербурга»;
  • Белкова Юлия Николаевна, учитель начальных классов ГОУ средней общеобразовательной школы № 411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга».