Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Олимпиады

Статистика сайта:


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Всероссийская олимпиада школьников
Региональные и городские олимпиады школьников Санкт-Петербурга


Куратор направления: Никитченко Ирина Евгеньевна, методист ГБУ ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: четверг с 14.00 до 17.00, рабочий телефон: +7 (812) 417-38-69


Центр олимпиад Санкт-Петербурга

Олимпиады для учащихся начальной школы

С 28 сентября по 29 октября 2021 г. будет осуществляться открытая трансляция подробного обзора мероприятий Минпросвещения РФ и дополнительных возможностей для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка. Трансляция предназначена для родителей школьников и классных руководителей. Объявления о трансляции размещены в Федеральных СМИ, на методических и информационных ресурсах системы образования, в том числе:
— МетодическиеРекомендации.РФ
— КаналПросвещения.РФ
— НаукоградРОССИЯ.РФ
— ЦифровоеПортфолио.РФ
— СправочникПросвещения.РФ

Всероссийская олимпиада школьников

2021-2022 учебный год

Списки приглашённых к участнию в районном этапе всероссийской олимпиады школьников.

obrpeterhof.ru

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году ("проходной балл" по предметам).

350 кб (*.pdf)

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021-2022 учебном году.

https://siriusolymp.ru/participant

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2021‑2022 учебном году

Предмет Дата и время проведения
1. Искусство (Мировая художественная культура) 20 сентября 2021 в 15.00
2. Основы безопасности жизнедеятельности 21 сентября 2021 в 15.00
3. Английский язык 22 сентября 2021 в 15.00
4. География 23 сентября 2021 в 15.00
5. Русский язык 24 сентября 2021 в 15.00
6. Немецкий язык 27 сентября 2021 в 15.00
7. Обществознание 28 сентября 2021 в 15.00
8. Физика 29 сентября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
9. Физическая культура 30 сентября 2021 в 15.00
10. История 01 октября 2021 в 15.00
11. Технология 05 октября 2021 в 15.00
12. Биология 06 октября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
13. Литература 07 октября 2021 в 15.00
14. Экономика 08 октября 2021 в 15.00
15. Экология 11 октября 2021 в 15.00
16. Химия 13 октября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
17. Французский язык 14 октября 2021 в 15.00
18. Астрономия 15 октября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
19. Китайский язык 18 октября 2021 в 15.00
20. Итальянский язык, Испанский язык 19 октября 2021 в 15.00
21. Математика 20 октября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
22. Право 21 октября 2021 в 15.00
23. Информатика 27 октября 2021 (информационный ресурс образовательного центра «Сириус»)
Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 30.08.2021 г. № 3662‑р «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2021‑2022 учебном году».

14,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 30.08.2021 г. № 3660‑р «Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников, районных этапов региональных олимпиад школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2021‑2022 учебном году».

930 кб (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021‑2022 учебном году.

12,2 Мб (*.pdf)

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

3,1 Мб (*.pdf)

Региональные и городские олимпиады школьников Санкт‑Петербурга

2021-2022 учебный год

Олимпиады, проводимые по поручению Комитета по образованию Санкт‑Петербурга

2021-2022 учебный год

«Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность» — Всероссийская олимпиада школьников для обучающихся 9-11 классов. Олимпиада имеет 2 уровень согласно проекту «Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021-2022 учебный год».

Регистрация участников осуществляется по 28 октября 2021 года.

Дополнительная информация и порядок регистрации для участия в олимпиаде: https://olymp.hse.ru/mmo/finance

«Олимпиадное право» — профильная смена по интенсивной подготовке обучающихся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по праву пройдёт с 13 по 22 ноября 2021 года на базе загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный» для обучающихся 8-11 классов.

Срок приема заявок на участие в смене – до 30.10.2021 г.

Информация о проведении и участии: https://academtalant.ru/activities/384

«Национальная технологическая олимпиада школьников» (НТО) — командные инженерные соревнования среди учащихся 8-11 классов.

Регистрация участников до 27.10.2021 г.

Информация о проведении и участии: https://ntcontest.ru

«Национальная технологическая олимпиада Junior» — командные инженерные соревнования среди учащихся 5–7 классов.

Регистрация участников до 15.10.2021 г.

Информация о проведении и участии: https://junior.ntcontest.ru

Всероссийская онлайн-олимпиада по экологии для обучающихся 1-9 классов.

Сроки проведения: с 13.09.2021 по 04.10.2021 г.

Информация о проведении и участии: ecology.uchi.ru

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» (8-11 классы).

Сроки проведения: с 01.09.2021 по 31.03.2022 в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный). Регистрация до 05.12.2021 г.

Информация о проведении и участии: fin-olimp.ru

Архив

2020-2021 учебный год

Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

955 кб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 10.03.2021 № 591‑р «Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по истории, математике, праву, обществознанию, экологии, экономике».

26,7 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 26.02.2021 № 508‑р «Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по русскому языку, астрономии, биологии, информатике, физике».

25,9 мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 09.02.2021 № 309‑р «Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году по французскому языку, литературе, русскому языку, основам безопасности жизнедеятельности, химии».

7,8 Мб (*.pdf)

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

3,1 Мб (*.pdf)

Итоги городских этапов Региональной олимпиады школьников по экономике (3-8 классы).

https://spb.hse.ru/olymp/gor

Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

230 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа открытой региональной олимпиады школьников по информатике для 6-8 классов.

225 кб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 09.02.2021 № 308‑р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 25.12.2020 № 2512‑р».

980 кб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 25.12.2020 № 2512‑р «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Санкт‑Петербурге в 2020‑2021 учебном году».

5,6 Мб (*.pdf)

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020‑2021 учебном году в Санкт‑Петербурге

1 Французский язык 1 тур 12 января 9.00
ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
2 тур 13 января 9.00
Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
2 Литература 14 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д. 6/10)
3 Русский язык 15 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д. 6/10)
4 Информатика и ИКТ 1 тур 16 января 9.00
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д. 9/49)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (пр. Большевиков, д. 22, к. 1)
Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8);
Академия цифровых технологий (Большой пр. П.С., 29/2)
2 тур 18 января 9.00
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д. 9/49)
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (пр. Большевиков, д. 22, к. 1)
Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8)
Академия цифровых технологий (Большой пр. П.С., 29/2)
5 Химия 1 тур 19 января 9.00
Санкт-Петербургский государственный университет (Большой пр. В.О. д. 71)
2 тур 20 января 9.00
10-11 класс — Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская д. 18)
9 класс — Санкт-Петербургский государственный университет, (Петергоф, Университетский пр. д. 26)
6 ОБЖ 1 тур 21 января 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д. 7/11)
2 тур 22 января 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 332 Невского района (Товарищеский, д. 10)
7 Физика 1 тур 23 января 9.00
10–11 класс — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29)
9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д. 8, корп. 3)
2 тур 25 января 9.00
10–11 класс — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д. 29)
9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д. 8, корп. 3)
8 Биология 1 тур 26 января 9.00
Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., 7/9)
9 класс — ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д. 8-10)
2 тур 28 января 9.00
Биологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д. 7/9)
9 Астрономия 27 января 9.00
ГБОУ лицей № 384 Кировского района (пр. Стачек, д. 5)
10 Экономика 29 января 9.00
Высшая Школа Экономики (Кантемировская, д. 3)
11 Право 30 января 9.00
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий (ул. Черняховского, д. 6/10)
12 Обществознание 1 тур 1 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
2 тур 2 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
13 Экология 1 тур 3 февраля 9.00(до 150 человек) 10-11 класс Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская д. 18)
9 класс ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д. 8-10)
2 тур 4 февраля 9.00
Эколого-биологический центр «Крестовский остров», Крестовский пр., 19
14 Математика 1 тур 5 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д. 5)
2 тур 6 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д. 5)
15 История 1 тур 8 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
2 тур 9 февраля 9.00
Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ул. Садовая, д. 21)
16 География 11 февраля 9.00
Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д. 16)
17 Физическая культура 1 тур 12 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района (Невский пр., д. 14)
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д. 39, лит. А)
Центр физической культуры и спорта Калининского района
2 тур 13 февраля 12.00
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д. 39, лит. А)
Центр физической культуры и спорта Калининского района
18 Искусство (МХК) 15 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д. 20А)
19 Английский язык 1 тур 16 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А)
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 183 (ул. Кирочная, д. 28. лит. А)
ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д. 21)
2 тур 17 февраля 9.00
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
20 Технология 1 тур 18 февраля 9.00
Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д. 29);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 219 Красносельского района (Маршала Казакова, д. 68, к. 2, стр. 1);
ГБОУ школа № 509 Красносельского района (ул. Капитана Грищенко, д. 3, к. 1);
ГБОУ Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района (Таллиннская, 26, к. 2)
2 тур 19 февраля 9.00
Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д. 29)
21 Немецкий язык 1 тур 20 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул. Дровяная, д. 7, литер А)
2 тур 22 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района (Невский пр., д. 22/24)
22 Испанский язык 1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит.А)
23 Итальянский язык 1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит.А)
24 Китайский язык 1 тур 24 февраля 9.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
2 тур 25 февраля 9.00
ГБОУ Гимназия № 168 (Невский пр., д. 169, лит. А)
График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020‑2021 учебном году в Санкт‑Петербурге.

230 кб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 28.12.2020 г. № 5985‑р «Об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году».

3,4 Мб (*.pdf)

Результаты участия в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году.

obrpeterhof.ru

Информация о результатах участия, показе работ и проведении апелляции районного этапа по математике, физике, астрономии, информатике Всероссийской олимпиады школьников размещается на сайте Центра олимпиад.

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 17.11.2020 № 5080‑р «Об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2020‑2021 учебном году».

11 Мб (*.pdf)

Списки участников, прошедших на районный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

obrpeterhof.ru

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году ("проходной балл" по предметам).

340 кб (*.pdf)

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году

Предмет 1 тур 2 тур
Дата проведения Время Дата проведения
Английский язык 09.11.2020 14.00
Технология 10.11.2020 14.00 С 10 по 17 ноября 2020 г.
ОБЖ 11.11.2020 14.00
Обществознание 12.11.2020 14.00
Физическая культура 13.11.2020 14.00 С 13 по 20 декабря 2029 г.
Физика 14.11.2020 11.00
Русский язык 16.11.2020 14.00
Биология 17.11.2020 14.00
Искусство (МХК) 18.11.2020 14.00
Химия 19.11.2020 14.00
География 20.11.2020 14.00
Математика 21.11.2020 11.00
Немецкий язык 23.11.2020 14.00
Экономика 24.11.2020 14.00
История 25.11.2020 14.00
Экология 26.11.2020 14.00
Астрономия 27.11.2020 14.00
Литература 28.11.2020 10.00
Французский язык 01.12.2020 14.00
Право 03.12.2020 14.00
Информатика 07.12.2020 14.00
Итальянский язык
Китайский язык
08.12.2020 14.00
Положение о математической олимпиаде имени Леонарда Эйлера в 2020-2021 учебном году.

1,4 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 05.11.2020 № 2079‑р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,2 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 21.10.2020 № 1955‑р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 19.10.2020 № 1920‑р» «Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,3 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 19.10.2020 № 1920‑р «Об утверждении графика проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020‑2021 учебном году».

1,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 31.08.2020 г. № 1650‑р «Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2020‑2021 учебный год».

1,4 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 03.09.2020 г. № 3598‑р «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2020‑2021 учебном году).

14,6 Мб (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Методические рекомендации по предметам (*.pdf)


2019-2020 учебный год

На онлайн-платформе образовательного центра «Сириус» стартовал пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Регистрация

Расписание

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 12.12.2019 г. № 5787‑р «Об организации и проведении районного этапа региональных олимпиад школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2019‑2020 учебном году».

3,9 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 07.11.2019 г. № 5172‑р «Об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2019‑2020 учебном году».

12,2 Мб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

270 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «Изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «Юный художник») в 2019-2020 учебном году.

190 кб (*.docx)   370 кб (*.pdf)

Списки участников, прошедших на районный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

obrpeterhof.ru

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2019‑2020 учебном году

Предмет Дата проведения Время проведения Дата предоставления отчетов и работ в ИМЦ
Физическая культура (теория) 10.09.2019 14.00 18.09.2019
Физическая культура (практика) 11.09.2019 14.00 18.09.2019
Экология 13.09.2019 14.00 20.09.2019
Право 16.09.2019 14.00 23.09.2019
Искусство (Мировая художественная культура) 17.09.2019 14.00 24.09.2019
Экономика 23.09.2019 14.00 30.09.2019
Астрономия 24.09.2109 14.00 01.10.2019
Биология 25.09.2019 14.00 02.10.2019
Литература 27.09.2019 14.00 04.10.2019
Английский язык 30.09.2019 14.00 07.10.2019
География 02.10.2019 14.00 09.10.2019
Информатика 03.10.2019 14.00 10.10.2019
Обществознание 04.10.2019 14.00 11.10.2019
История 07.10.2019 14.00 14.10.2019
Основы безопасности жизнедеятельности 09.10.2019 14.00 16.10.2019
Русский язык 11.10.2019 14.00 18.10.2019
Технология (теория) 14.10.2019 14.00 22.10.2019
Технология (практика) 15.10.2019 14.00 22.10.2019
Немецкий язык, французский язык, китайский язык 16.10.2019 14.00 23.10.2019
Математика 18.10.2019 14.00 25.10.2019
Химия 21.10.2019 14.00 28.10.2019
Физика 23.10.2019 14.00 30.10.2019
Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга от 04.09.2019 г. № 4007‑р «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2019‑2020 учебном году» (график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт‑Петербурга в 2019‑2020 учебном году).

14,7 Мб (*.pdf)

Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт‑Петербурга от 29.08.2019 г. № 2511‑р «Об утверждении перечня региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий интеллектуальной направленности для школьников на 2019‑2020 учебный год».

3,3 Мб (*.pdf)

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Методические рекомендации по предметам (*.pdf)

2018-2019 учебный год

«Весенняя капель» – районный тур городского конкурса хоровых коллективов начальных классов общеобразовательных организаций Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Положение о проведении районного тура  320 кб (*.pdf)

Заявка на участие в районном туре  20 кб (*.docx)  190 кб (*.pdf)

Списки участников районного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

obrpeterhof.ru

Положение о проведении районного этапа региональной олимпиады по технологии (проектная деятельность) «Радуга талантов».

240 кб (*.docx)   485 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

225 кб (*.pdf)

Положение о проведении районного тура олимпиады школьников по предмету «Изобразительное искусство» (районной творческой мастерской «Юный художник») в 2018-2019 учебном году.

310 кб (*.doc)   330 кб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 01.11.2018 № 5102-р «Об организации и проведении районного этапа всероссийской олимпиады школьников, районного этапа региональных олимпиад школьников и районного этапа городских олимпиад школьников в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году».

22,8 Мб (*.pdf)

Количество баллов, необходимое для участия в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

1,35 Мб (*.pdf)

Распоряжение администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 11.09.2018 г. № 4105-р «О проведении школьного и районного этапов всероссийской олимпиады школьников в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году».

17,8 Мб (*.pdf)