Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Статистика сайта:


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
педагогических
команд
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления: Городецкая Татьяна Валерьевна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: +7 (812) 417-38-69

2021-2022 уч.г.
2020-2021 уч.г.
2019-2020 уч.г.
2018-2019 уч.г.
2017-2018 уч.г.
2016-2017 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2013-2014 уч.г.
2012-2013 уч.г.
2011-2012 уч.г.
2010-2011 уч.г.
2009-2010 уч.г.
2008-2009 уч.г.
2007-2008 уч.г.
2006-2007 уч.г.
2005-2006 уч.г.
2004-2005 уч.г.

2021-2022 учебный год

Положение о районном Конкурсе педагогических достижений в 2021-2022 учебном году (утверждено распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 27.08.2021 г. № 3643-р).

Положение о конкурсе 8,1 Мб (*.pdf)

Анкета участника (google-форма)

Список участников

№ п/п Фамилия Имя Отчество Учреждение Должность
Номинация «Педагогические надежды»
1 Демьянович Наталья Александровна ГБОУ школа № 436 имени Е.Б. Ефета учитель начальных классов
2 Зайцева Елена Дмитриевна ГБОУ школа № 529 имени Героя Российской Федерации Д.А. Опарина учитель начальных классов
3 Иванова Вероника Павловна ГБОУ школа № 416 «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой» учитель
4 Изотова Анеля Игоревна ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра II учитель французского языка
5 Книтер Инна Игоревна ГОУ школа № 429 имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева учитель английского языка
6 Кондрашова Марина Александровна ГБОУ школа-интернат № 49 «Школа здоровья» учитель биологии
7 Носырева Анастасия Олеговна ГБОУ школа № 413 учитель истории
8 Тарасов Михаил Владимирович ГБОУ школа № 319 имени Героя Российской Федерации Д.А. Соловьева учитель истории
9 Тарасова Мария Владимировна ГБОУ школа № 411 «Гармония» учитель математики
10 Харькова Дарья Андреевна ГБОУ гимназия № 426 имени Героя Советского Союза Г.Д. Костылева учитель истории и обществознания
Номинация «Учитель года»
11 Колосова Екатерина Анатольевна ГБОУ школа № 542 учитель начальных классов
12 Нерман Валерия Валерьевна ГБОУ школа № 412 имени М.А. Аветисяна учитель начальной школы
13 Плешкова Екатерина Евгеньевна ГБОУ школа № 567 учитель начальных классов
14 Санникова Наталья Владимировна ГБОУ школа № 602 учитель математики
15 Федоров Илья Сергеевич ГБОУ школа № 429 имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева учитель истории
16 Хисматуллина Наталья Перемкуловна ГБОУ школа № 413 учитель математики
17 Ягупова Наталья Михайловна ГБОУ лицей № 419 учитель
Номинация «Воспитатель года»
18 Девятовская Анастасия Александровна ГБДОУ детский сад № 33 воспитатель
19 Житкова Инна Валерьевна ГБДОУ детский сад № 34 воспитатель
20 Изотова Марина Михайловна ГБДОУ детский сад № 21 воспитатель
21 Карданова Мадина Станиславовна ГБДОУ детский сад № 13 воспитатель
22 Кинева Надежда Валериевна ГБДОУ детский сад № 12 воспитатель
23 Марчук Ирина Ивановна ГБДОУ детский сад № 27 воспитатель
24 Павлова Ирина Олеговна ГБДОУ детский сад № 17 воспитатель
25 Паламарчук Светлана Владимировна ГБДОУ детский сад № 23 воспитатель
26 Попова Марина Кайранбековна ГБДОУ детский сад № 15 воспитатель
27 Тодорова Инна Алексеевна ГБДОУ детский сад № 19 воспитатель
28 Ульянова Татьяна Викторовна Отделение дошкольного образования ГБОУ школы № 411 «Гармония» воспитатель
29 Федотова Мария Владимировна ГБДОУ детский сад № 5 воспитатель
30 Цивилева Александра Алексеевна ГБДОУ детский сад № 31 воспитатель
31 Ширшова Алла Владимировна ГБДОУ детский сад № 29 воспитатель
Номинация «Педагог-психолог года»
32 Турчанинов Евгений Евгеньевич ГБОУ школа № 602 педагог-психолог
Номинация «Организатор воспитательной работы»
33 Бахтинова Ольга Николаевна ГБОУ школа-интернат № 49 «Школа здоровья» заместитель директора по воспитательной работе
Номинация «Учитель-дефектолог года»
34 Евсюкова Александра Вячеславовна ГБДОУ детский сад № 14 учитель-логопед
35 Савичева Эдита Самвеловна ГБОУ школа № 439 учитель-дефектолог
36 Северова Елена Сергеевна ГБДОУ детский сад № 2 учитель-дефектолог (тифлопедагог)
37 Уманцева Ольга Владимировна ГБДОУ детский сад № 25 учитель-логопед
Номинация «Сердце отдаю детям»
38 Косовских Ирина Владимировна ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» педагог дополнительного образования
39 Утина Александра Владимировна ГБУ ДО ДДТ «Ораниенбаум» педагог дополнительного образования
Номинация «Дебют»
40 Елатанцева Елизавета Алексеевна ГБОУ школа № 416 «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой» педагог дополнительного образования