Информационно-методический центр Петродворцового района Санкт-Петербурга
Фото ИМЦ

Конкурсы

Форма обратной связи Анкета получателя образовательных услуг E-mail

Статистика сайта:

Бесплатный хостинг по тарифному плану «Социальный» предоставлен Компанией «Агава»

Бесплатный хостинг
по тарифному плану
«Социальный»
предоставлен
Компанией «Агава»


Версия для слабовидящих -
изменение размера шрифта

Конкурсы для педагогических работников

Конкурс
педагогических
достижений
Конкурс
инновационных
продуктов
Ярмарка
педагогических
идей и проектов
Иные
профессиональные
конкурсы

Конкурс педагогических достижений

Куратор направления - Юрьева Наталья Владимировна, методист ИМЦ Петродворцового района

Приёмный день: среда с 10.00 до 17.00, рабочий телефон: 417-38-69

2016-2017 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2013-2014 уч.г.
2012-2013 уч.г.
2011-2012 уч.г.
2010-2011 уч.г.
2009-2010 уч.г.
2008-2009 уч.г.
2007-2008 уч.г.
2006-2007 уч.г.
2005-2006 уч.г.
2004-2005 уч.г.

2013–2014 учебный год

Список участников


п/п
ФИО Номинация Учреждение Предмет, категория Опыт работы, представленный на конкурс
1 Амерханова Марина Николаевна Учитель года ГБОУ школа № 436 учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория Дистанционное обучение как образовательная технология
2 Богомолова Юлия Викторовна Учитель года ГБОУ школа № 411 учитель физики, высшая квалификационная категория Использование технологий портфолио и развития критического мышления на уроках физики
3 Валькова Юлия Александровна Учитель года ГБОУ лицей № 419 учитель физики, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Отработка критериального аппарата для подготовки и представления публичной презентации проекта»
4 Запасник Ольга Яковлевна Учитель года ГБОУ школа № 412 учитель математики, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Приемы активизации познавательной деятельности учащихся с целью формирования универсальных учебных действий»
5 Матвеева Зоя Леонидовна Учитель года ГБОУ ПГИАII учитель физической культуры, высшая квалификационная категория Реферат «Формирование здорового образа жизни посредством физической культуры»
6 Мелихова Анна Геннадьевна Учитель года ГБОУ ЦО № 671 учитель математики, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Построение графика квадратичной функции»
7 Никитина Анжела Петровна Учитель года ГБОУ школа № 542 учитель химии, первая квалификационная категория Методическая разработка «Информационно-коммуникационные технологии как средство повышения качества знаний на уроках химии»
8 Геворкян Гаянэ Акоповна Педагогические надежды ГБОУ лицей № 419 учитель географии Методическая разработка «Мотивация образовательной деятельности учащихся при изучении географии»
9 Лютикова Мария Анатольевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 413 учитель английского языка Методическая разработка «Формирование личностных универсальных учебных действий на уроке английского языка»
10 Морозова Анастасия Николаевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 429 учитель начальных классов Методическая разработка «Развитие познавательных способностей у младших школьников через участие их в интеллектуальных играх»
11 Устимова Мария Григорьевна Педагогические надежды ГБОУ школа № 319 учитель английского языка Методическая разработка «Как ты помогаешь своей семье»
12 Бордак Елена Ивановна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 2 музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Формирование певческих навыков как средство развития дошкольников и коррекции имеющихся у них нарушений»
13 Кислякова Татьяна Олеговна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 30 воспитатель, первая квалификационная категория Система работы «Приобщение детей старшего возраста к истокам русской народной культуры посредством плетения из лыка традиционной и обрядной куклы»
14 Кожевникова Елена Михайловна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 21 музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория Педагогическая технология развития детей дошкольного возраста в музыкально-ритмическом движении и танцевальном творчестве
15 Козлова Светлана Николаевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 34 воспитатель, первая квалификационная категория Методическая разработка «Развитие фонематического слуха у дошкольников посредством дидактических игр»
16 Колесниченко Ирина Сергеевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 21 воспитатель, первая квалификационная категория «Использование мнемотаблиц в изучении основ экологических знаний» (технология ТРИЗ)
17 Коростелева Оксана Александровна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 10 воспитатель, первая квалификационная категория Проект «Почитаем вместе»
18 Прохорова Татьяна Аркадьевна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 13 воспитатель, высшая квалификационная категория Совершенствование познавательных психических процессов при ознакомлении дошкольников с окружающим миром на основе интеллектуального тренинга (мнемотехники)
19 Чёрная Виктория Владимировна Воспитатель года ГБДОУ детский сад № 6 музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория Проект, посвященный празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне «Салют Победы!»
20 Войтенко Татьяна Сергеевна Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе ГБДОУ детский сад № 6 инструктор по физической культуре, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Система формирования навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в процессе проведения оздоровительных физкультурных досугов»
21 Малахова Екатерина Михайловна Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе ГБДОУ детский сад № 4 инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория Методическая разработка «Использование танцевально-игровой гимнастики на занятиях физической культурой»
22 Изотова Марина Михайловна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 21 учитель-дефектолог Технология «Использование электронных образовательных ресурсов и дидактической сказки в работе с дошкольниками, имеющими нарушенное зрение»
23 Лещёва Вера Анатольевна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБДОУ детский сад № 2 учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Развитие пространственных представлений у незрячих детей»
24 Волкова Анастасия Олеговна Специалист службы сопровождения и поддержки ГБОУ ЦППРК «Доверие» педагог-психолог, первая квалификационная категория Программа «Профилактика девиантного поведения детей и подростков»
25 Должикова Надежда Александровна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ школа № 319 учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, первая квалификационная категория Программа «Духовно-нравственное воспитание и социализация (5-9 класс)»
26 Кушхова Сусанна Заурбиевна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ школа № 436 учитель начальных классов, первая квалификационная категория Система воспитательных мероприятий «Формирование навыков здорового образа жизни у младших школьников»
27 Павлова Юлия Яковлевна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ гимназия № 426 учитель начальных классов, высшая квалификационная категория Система воспитательных мероприятий «Духовно-нравственное воспитание младших школьников. Система воспитательных мероприятий в рамках школьного фестиваля «Россия - наш дом»
28 Пивоварова Нина Викторовна Воспитать человека. Классный руководитель ОУ ГБОУ школа № 411 учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория Система воспитательной работы в классе культуротворческой школы
29 Степанова Юлия Николаевна Воспитать человека. Воспитатель школы-интерната ГБС(К)ОУ школа-интернат № 49 воспитатель, высшая квалификационная категория Методическая разработка «Воспитание нравственных чувств через формирование патриотического сознания»
30 Молодец Ольга Борисовна Воспитать человека. Заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ школа № 411 заместитель директора по воспитательной работе, высшая квалификационная категория Программ патриотического воспитания
31 Новикова Елена Семеновна Сердце отдаю детям. Мастер ГБОУ ДОД ДДТ «Ораниенбаум» педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория Образовательная программа «Радуга бисера»

search.htm